Доступное восстановление — 2022

Врачи Центра общественного здоровья и медицинской профилактики ГБУЗС «МИАЦ» 30 мая проведут для вас занятие по дыхательной гимнастике. Этот комплекс упражнений поможет эффективно восстановить организм в том числе и после перенесенной новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Ждем всех желающих на летней эстраде «Ракушка» в 9:30.

Программа мероприятия:
09:30 – регистрация участников, измерение артериального давления, сатурации, анкетирование.
10:00 –11:00 – занятие дыхательной гимнастикой.

Сначала опытные врачи расскажут о теоретических основах дыхательной гимнастики, ее пользе, правилах выполнения упражнений и противопоказаниях. Затем вы под наблюдением специалистов закрепите полученные знания на практике, то есть выполните полный комплекс упражнений.

По завершению тренировки каждый участник получит «Дневник здоровья Севастопольца» и информационный буклет, которые станут помощниками в самостоятельных занятиях.
Врачи Центра общественного здоровья и медицинской профилактики будут сопровождать вас на пути реабилитации и оздоровления.
Занятия будут проходить по понедельникам и пятницам с 9:30 до 11:00 на летней эстраде «Ракушка».
Планируется также задействование городских площадок в Гагаринском и Нахимовском районе, эту и другую информацию вы сможете узнать на нашем сайте https://sevmiac.ru/tsmp-home/ или группе вконтакте https://vk.com/cozimp_92.