Каждый может помочь приблизить нашу победу

Врачи, медицинские сестры и все сотрудники детской городской больницы всегда в первых рядах, когда речь идет о спасении людей. В период пандемии наши медицинские работники лечили больных в красных зонах, недавно вернулась домой группа врачей и медицинских сестер, проводившая профилактические осмотры детей на присоединенных территориях. На смену им помогать детям отправилась следующая группа. А те, кто работает на местах, регулярно сдают донорскую кровь.
Сотрудники госпиталя приезжают в больницу не первый раз, молниеносно разворачивают пункт сдачи крови и организовано ведут работу. Все, кто готов сдать кровь, могут это сделать без затрат времени на поездку в госпиталь, причем желающих каждый раз становится только больше. В больнице знают, как важно иметь запас крови.
Врачи госпиталя говорят, что очень благодарны севастопольцам. Медицинские бригады выезжают в крупные организации, куда их приглашают, чтобы обеспечить возможность работающим людям стать донорами, там всегда много желающих. Многие люди приходят в госпиталь сами. Любой человек, который хочет внести свой вклад в нашу победу может прийти в госпиталь, на проходной направят в донорский пункт. Важно только соблюсти простые условия: не есть жирную пищу и не пить молоко накануне, утром хорошо позавтракать. Донорский пункт работает в будние дни с 8.00 до 12.00.

 

#врачи #медсестры #госпиталь #доноры #Детскягородскаябольница