Поздравляем Алексея Грабченко, врача невролога.

?В большом зале Правительства Севастополя прошла церемония награждения участников и победителей конкурса «Общероссийская Премия «Родительское спасибо». Премия  учреждена Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов в 2019 году.

Врач детской городской больницы, Алексей Грабченко, заведующий отделением восстановительного лечения, врач невролог ДЦМР (детский центр медицинской реабилитации)  награжден дипломом Премии  «Родительское спасибо» по результатам регионального конкурса в номинации «За лучшую медицинскую реабилитационную помощь».  Награду вручила Юлия Гатьятулина — председатель регионального отделения всероссийской организации родителей детей инвалидов.

В 2022 году участие в Премии ВОРДИ «Родительское спасибо»-2022 приняли 46 регионов России, из которых выдвинуты претенденты на соискание Премии самых разных профессий и должностей по 10 номинациям. Город Севастополь в их числе.

?Этой наградой родители благодарят людей, которые внесли существенный вклад в построение системы помощи, реализации успешных практик и деятельности в сфере повышения качества жизни детей и взрослых с ОВЗ и инвалидностью и их семей.

#5городскаябольница #врачневролог #детскийцентрмедреабилитации #Премияродительскоеспасибо #врачГрабченко #Общероссийскаяпремия